Ищете решения задач? Наш сайт поможет решить любую задачу онлайн.
0 голосов

За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.

от (22 баллов) 1 в категории Математика

1 Ответ

0 голосов

110.4:2.3=48

2.45*48=117.6

 

от (32 баллов)
...