Ищете решения задач? Наш сайт поможет решить любую задачу онлайн.
0 голосов

Мама купила 4 кг яблок . расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи . если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп .сколько стоит 1 кг яблок

от (12 баллов) в категории Математика

2 Ответы

0 голосов

1) 6-4=2(кг)-не купила
2)40:2=20(коп)-стоит 1 кг яблок

от (32 баллов)
0 голосов

6-4=2 кг стоят 40 +40 = 80 коп

80/2 40 коп стоит 1 кг

от Начинающий (130 баллов) 1
...